Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation d'ortho-photographies nocturnes et accompagnement à leur interprétation
II.1.2)Code CPV principal72319000 Services de fourniture de données
II.1.4)Description succincte:
Réalisation d'ortho-photographies nocturnes et accompagnement à leur interprétation.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Réalisation d'ortho-photographies nocturnes des éclairages extérieurs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72319000 Services de fourniture de données
II.2.4)Description des prestations:
Le SDESM, en qualité de coordonnateur d'un groupement de commandes, souhaite réaliser une mission de photographie aérienne nocturne sur une partie du Territoire Seine-et-Marnais. Le lot nº 1 porte sur l'acquisition de données dans le spectre visible humain produit par l'éclairage extérieur.
Réalisation d'ortho-photographies nocturnes de la thermographie des toitures
Lot nº: 2
Le SDESM, en qualité de coordonnateur d'un groupement de commandes, souhaite réaliser une mission de photographie aérienne nocturne sur une partie du Territoire Seine-et-Marnais. Le lot nº 2 porte sur l'acquisition de données infrarouge produit par la thermographie des toitures.