Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Construção de um navio multifunções para a Marinha Portuguesa
II.1.2)Código CPV principal34510000 Navios
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: