Services - 33990-2022
Italy-Tarsia: Refuse disposal and treatment
2022/S 015-033990
Contract notice
Services
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servizio di raccolta, trasporto, conferimento e smaltimento dei rifiuti urbani differenziati e non differenziati con il sistema porta a porta e servizi complementari di igiene urbana
II.1.2)Main CPV code
90510000 Refuse disposal and treatment
II.1.4)Short description:
Servizio di raccolta, trasporto, conferimento e smaltimento dei rifiuti urbani differenziati e non differenziati con il sistema porta a porta e servizi complementari di igiene urbana da svolgersi nel Comune di Tarsia.
II.1.5)Estimated total value
Value excluding VAT: 746 295.00 EUR
II.1.6)Information about lots
This contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: