Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Missions de contrôle technique sur le département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: 22001 Pf
II.1.2)Code CPV principal71356100 Services de contrôle technique
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il sera attribué à 3 opérateurs économiques maximum (sous réserve d'un nombre suffisant d'offre).
l'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01.05.2022 au 30.04.2023.
le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord*cadre est de 300 000,00 EUR HT Les montants seront identiques pour chaque périodes de reconduction.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356100 Services de contrôle technique
II.2.4)Description des prestations: