Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara a procedura aperta per l’affidamento dei servizi di System Management - ID 2386
Numero di riferimento: ID 2386
II.1.2)Codice CPV principale72220000 Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
II.1.4)Breve descrizione:
L’appalto ha ad oggetto l'affidamento dei servizi professionali di supporto specialistico e di sistema (system management) volti a supportare le attività di conduzione sistemistica della Sogei e della Corte dei Conti. Per maggiori dettagli, si rinvia alla documentazione di gara.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
vedi precedente punto II.1.4)