Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22E0042 - Tischlerarbeiten - Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421131 Einbau von Türen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
214 St Tischler-Innentüren, vom EG bis zum 3.OG;
Türen mit teilweise unterschiedlichen Größen, Brandschutz-, Rauchschutz- und Schallschutzanforderungen sowie Oberlichten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: