II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FB174-2022-02 - 38.200 Efm_6 Lose (Seil)Harvester_(Seil)Forwarder
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ca. 38.200 Efm in 6 Losen; Technologie: (Seil)Harvester und (Seil)Forwarder; überwiegend Nadelholz in der Vor- und Endnutzung; reguläre und zufällige Nutzungen in allen Revieren des Forstbetrieb Steyrtal der ÖBf AG
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: ZÖFU - Zertifikat / Gewichtung: 10.00
Qualitätskriterium - Name: Garantierter Arbeitsbeginn innerhalb x Tagen nach schriftlicher Verständigung / Gewichtung: 10.00
Preis - Gewichtung: 80.00
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 2 Forstreviere Großraming
Los-Nr.: 2
Los 3 Forstreviere Brunnbach
Los-Nr.: 3
Los 4 Forstreviere Reichraming
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Los 6 Forstreviere Molln, Breitenau, Windischgarsten, Spittal am Pyhrn
Los-Nr.: 6