Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Architektenleistung - Rehazentrum Bad Pyrmont - Therapiezentrum Friedrichshöhe - Sanierung des Flügelhauses + Sanierung der Gebäudehülle Palmenhaus
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-2021-0074
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1 Los, Laufzeit: 11.KW. 2022 - 13.KW. 2024