Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de asistencia técnica a la dirección facultativa en supervisión y control de la ejecución, coordinación seguridad y salud y supervisión y control medioambiental de trabajos incluidos en contrato de ejecución de las obras del proyecto desglosado del de abastecimiento de agua a Zaragoza y su entorno: Tramo I: Ramal del Huerva-1 (Prolongación desde la derivación a Jaulín hasta Cariñena)
Número de referencia: ACE/225.04/21/ATDO/01
II.1.2)Código CPV principal71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.1.4)Breve descripción: