Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de inspección de cables (de transporte)
II.1.2)Código CPV principal71631000 Servicios de inspección técnica
II.1.4)Breve descripción: