Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Accord-cadre pour les travaux et vérifications des équipements de sécurité sur les bâtiments collectifs d'habitation — lot «Centrale Incendie»
Reference number: 21S0044
II.1.2)Main CPV code45211340 Multi-dwelling buildings construction work
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 371780-2021
France-Bordeaux: Travaux de construction d'immeubles collectifs
2021/S 141-371780
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 21S0044
II.1.2)Code CPV principal
45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.1.4)Description succincte:
La consultation vise à mettre en place un accord-cadre avec émission de bons de commande, sans minimum et avec un maximum de 80 000,00 EUR HT sur deux ans. Elle concerne les prestations afférentes aux vérification et aux travaux sur les équipements concourant à la sécurité incendie sur les bâtiments collectifs d'Aquitanis, et sur l'ensemble de son patrimoine.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4)Description des prestations:
Travaux «Centrale Incendie».