Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Sammlungsbau – NV03 zu RA.1.352.01 Malerarbeiten vorab
Referenznummer der Bekanntmachung: 17.155.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45442100 Anstricharbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NV03_NA03 zu RA1.352.01 Malerarbeiten vorab
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Altanstriche entfernen, Wände und Decken: 12 000 m2
Untergrundvorbereitung (inkl. Spachtelungen in Teilflächen): 12 000 m2
Erstanstrich Wände und Decken: 23 000 m2
Überholungsanstrich Wände- und Decken: 9 000 m2
Erstanstriche Schachtwände: 7 000 m2
Versiegelungen Estrich: 2 000 m2