Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Sammlungsbau: NV10 zu RA1.460.01 Fördertechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 17.427.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NV10_NA10 zu RA1.460.01 Fördertechnik
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
— Erneuerung 1 St. Lastenaufzug ca. 8 000 kg;
— Erneuerung 1 St. Personenaufzug ca. 900 kg;
— Neuerstellung 2 St. Personenaufzug 1 275 kg;
— Neuererstellung 3 St. Hublifte Rollstuhlfahrer;
— Neuererstellung 1 St. Lastenhubbühne ca. 3 000 kg.