Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Provision of Fixed Telephony Services
Reference number: OC/EFSA/DTS/2018/02
II.1.2)Main CPV code64200000 Telecommunications services
II.1.4)Short description:
The aim of this call for tenders is to conclude a framework contract for 4 years with a single contractor who will be able to provide to EFSA fixed telephony services.
Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Prestazione di servizi di telefonia fissa
Numero di riferimento: OC/EFSA/DTS/2018/02
II.1.2)Codice CPV principale64200000 Servizi di telecomunicazione
II.1.4)Breve descrizione:
Il presente bando di gara si prefigge come obiettivo la stipula di un contratto quadro di 4 anni con un singolo contraente che sarà in grado di prestare servizi di telefonia fissa a beneficio dell’EFSA.
Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Prestação de serviços de telefonia fixa
Número de referência: OC/EFSA/DTS/2018/02
II.1.2)Código CPV principal64200000 Serviços de telecomunicações
II.1.4)Descrição resumida:
O objetivo do presente anúncio de concurso é celebrar um contrato-quadro por 4 anos com um único contratante que será capaz de fornecer serviços de telefonia fixa a favor do EFSA.