Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Fachplanung Technische Ausrüstung gemäß Teil 4 Abschnitt 2 HOAI AG 1-6,8, Leistungsphasen 1-9, Sanierung Grundschule und Sporthalle Minfeld
II.1.2)Main CPV code71300000 Engineering services
II.1.4)Short description:
Der Auftrag umfasst die Fachplanung Technische Ausrüstung gemäß Teil 4 Abschnitt 2 HOAI AG 1-6, 8 für die Sanierung Grundschule und Sporthalle Minfeld .
Es ist eine abschnittsweise und stufenweise Beauftragung von Leistungen der LPH 1-9 Technische Ausrüstung vorgesehen.