Árubeszerzések - 419154-2020
Normál nézet megjelenítése
Traduzione automatica non rivista
Ungheria-Budapest: Cartucce
2020/S 173-419154
Bando di gara
Forniture
II.1)Descrizione
II.1.1)Denominazione conferita all'appalto dall'amministrazione aggiudicatrice:
Acquisto delle commissioni di disturbo KC-002 Mod D e BBU36/B (2021-2023)
II.1.2)Tipo di appalto e luogo di consegna o di esecuzione
Acquisto
Luogo principale di esecuzione dei lavori, di consegna delle forniture o di prestazione dei servizi: MH Material Supply Rocket Base, 2381 Táborfalva, Tarcsay Road 71.
Codice NUTS HU120 Pest
II.1.4)Informazioni relative all'accordo quadro
II.1.5)Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti:
II.1.6)Vocabolario comune per gli appalti (CPV)
35331500 Cartucce
II.2)Quantitativo o entità dell'appalto
II.2.1)Quantitativo o entità totale:
Fino a una dotazione netta di HUF 2021 180 000 000 (HUF lordi 228 600 000)
Fino a una dotazione netta di HUF 2022 180 000 000 (HUF lordi 228 600 000)
Fino a una dotazione netta di HUF 2023 120 000 000 (HUF lordi 152 400 500)
L'amministrazione aggiudicatrice si impegna a completare la dotazione al 60 % annuo.
II.2.2)Opzioni
Opzioni: no