II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
traitement des plâtres collectés dans les collectivités du département de l'aisne-
II.1.2)Code CPV principal90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4)Description succincte:
ce marché a pour objet le traitement des plâtres collectés dans les collectivités du département de l'aisne dans un ou des centre(s) de traitement agréé(s) par la législation et adapté(s) à ce type de catégorie de déchets
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4)Description des prestations:
traitement des plâtres collectés dans les collectivités du Saint Quentinois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
traitement des plâtres collectés dans les collectivités de la Thiérache
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
traitement des plâtres collectés dans les collectivités du Chaunois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
traitement des plâtres collectés dans les collectivités du Laonnois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
traitement des plâtres collectés dans les collectivités du Sud