Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ENTRETIEN DE LA VENTILATION DOUBLE FLUX, DE LA VENTILATION NATURELLE ASSISTEE MECANIQUEMENT ET DE LA VENTILATION BASSE PRESSION
Numéro de référence: 22FS-AOO-CV-ENTRETIEN VMC AUTRES
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
L'objet du contrat concernent l'entretien, le dépannage, la réparation et le remplacement partiel ou total des installations de type des Ventilations Double Flux, des Ventilations Naturelles Assistées Mécaniquement et des Ventilations basse pression équipant le ou les groupes d'immeubles et maisons individuelles propriétés d'ALLIADE HABITAT ou dont il a la gestion.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 294 300.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 294 300,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
II.2.4.
Description des prestations