Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Nettoyage tertiaire des locaux Industriels gérés par la Direction Immobilière Groupe d’EDF au niveau national
II.1.2)Main CPV code90911200 Building-cleaning services
II.1.4)Short description:
L'objet du marché est une prestation de nettoyage tertiaire des locaux Industriels gérés par la DIG d’EDF au niveau national pour la période 2022-2028
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Nettoyage tertiaire des locaux Industriels de EDF Délegation Immobilière Régionale Grand Ouest (lot 1)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90911200 Building-cleaning services
II.2.4)Description of the procurement:
Prestations de nettoyage tertiaires des sites industriels de la Direction Immobilière Grand Ouest.
Les prestations consistent à garantir un état de propreté constant tout au long de l’année, quelles que soient la fréquentation des locaux et les intempéries, visant ainsi à maintenir les conditions d’hygiène et de sécurité optimales pour l’activité de l’entreprise.
Les prestations sont décrites dans le CCTP référencé "DIG EDF SA - CCTP NETTOYAGE-V05-22"
Nettoyage tertiaire des locaux Industriels de EDF Délegation Immobilière Régionale Sud Est (lot 2)
Lot No: 2
Prestations de nettoyage tertiaires des sites industriels de la Direction Immobilière Sud Est.
Nettoyage tertiaire des locaux Industriels de EDF Délegation Immobilière Régionale Nord Est – Région Est (lot 3)
Lot No: 3
Prestations de nettoyage tertiaires des sites industriels de la Direction Immobilière DIR Nord Est pour la Région Est.
Les prestations sont décrites dans le CCTP référencé "DIG EDF SA - CCTP NETTOYAGE-11/2021"
Nettoyage tertiaire des locaux Industriels de EDF Délegation Immobilière Régionale Nord Est – Région Nord (lot 4)
Lot No: 4
Prestations de nettoyage tertiaires des sites industriels de la Direction Immobilière Nord Est pour la Région Nord