Anuncio de adjudicación de contrato para los contratos en el ámbito de la defensa y la seguridad
Directiva 2009/81/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato
20222029 Repuestos de motor para el avión C-101 (E.25)
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecuciónSuministros
Adquisición
Código NUTS ES421 Albacete
II.1.4)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones):
II.1.5)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)34731000 Partes de aeronaves
II.2)Valor total final del contrato o contratos
II.2.1)Valor total final del contrato o contratosValor: 1430000 EUR