Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición de repuestos para radar secundario
Número de referencia: DNA 279/2022
II.1.2)Código CPV principal32352200 Repuestos y accesorios de radar
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 510 760.95 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: