(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 21.1.2014, 2014/S 14-019849)
Commission européenne, à l'attention de l'Office «Infrastructures et logistique» — Luxembourg, unité OIL.06, secteur 002 «Contrats et appels d'offres», bâtiment Jean Monnet, bureau A1/029, 2920Luxembourg, LUXEMBOURG. Tél. +352 4301-38312. Fax +352 4301-32109. Courriel: oil-appels-offres@ec.europa.eu
Au lieu de
Services - 43931-2014
Afficher la vue résumée
Luxembourg-Luxembourg: Location et entretien des plantes ornementales
2014/S 028-043931
Avis rectificatif
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 21.1.2014, 2014/S 14-019849)
Commissione europea, all'attenzione di: Ufficio infrastrutture e logistica — Lussemburgo, unità OIL.06, settore 002 «Contratti e bandi di gara», edificio Jean Monnet, ufficio A1/029, 2920Lussemburgo, LUSSEMBURGO. Tel. +352 4301-38312. Fax +352 4301-32109. E-mail: oil-appels-offres@ec.europa.eu
anziché
(Supplement op het Publicatieblad van de Europese Unie, 21.1.2014, 2014/S 14-019849)
Europese Commissie, t.a.v. Bureau infrastructuur en logistiek — Luxemburg, eenheid OIL.06, sector 002 Contracten en aanbestedingen, Gebouw Jean Monnet, kantoor A1/029, 2920Luxemburg, LUXEMBURG. Tel. +352 4301-38312. Fax +352 4301-32109. E-mail: oil-appels-offres@ec.europa.eu
In plaats van