Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 0000028489 — fornitura di sostegni monostelo per linee elettriche 150/132 kV e 380 kV
II.1.2)Codice CPV principale44212222 Piloni per il trasporto di elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Gara 0000028489 — fornitura di sostegni monostelo per linee elettriche 150/132 kV e 380 kV.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari44212222 Piloni per il trasporto di elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Gara 0000028489 — fornitura di sostegni monostelo per linee elettriche 150/132 kV e 380 kV. Lotto 1.
Lotto n.: 2
Gara 0000028489 — fornitura di sostegni monostelo per linee elettriche 150/132 kV e 380 kV. Lotto 2.
Lotto n.: 3
Gara 0000028489 — fornitura di sostegni monostelo per linee elettriche 150/132 kV e 380 kV. Lotto 3.