Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 0000026109 — contratti quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 220 kv conduttore binato e 380 kV e sul sistema a fibre ottiche della rete elettrica nazionale.
II.1.2)Main CPV code45000000 Construction work
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 220 kv conduttore binato e 380 kv e sul sistema a fibre ottiche della rete elettrica nazionale. Ambito territoriale: Direzione Nord Est. Lotto 2.
Lot No: 2
II.2.2)Additional CPV code(s)45000000 Construction work
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 220 kv conduttore binato e 380 kv e sul sistema a fibre ottiche della rete elettrica nazionale. Ambito territoriale: Direzione Centro Sud. Lotto 3.
Lot No: 3