Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IT & Organisations Dienstleistungen Linz AG Prüfsystem
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand des Prüfsystems ist die Beschaffung von IT Dienstleistungen in den Bereichen S/4HANA, laufende Entwicklung & Betreuung sowie PM & Organisationsentwicklung.