Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de tres (3) minibuses eléctricos para transporte colectivo, dentro la estrategia "Plan Novarteixo 2020" cofinanciado en un 80% por FEDER en el Marco del programa operativo de crecimiento sostenible 2014/2020 actualmente integrado en el POPE 2014/2020
Número de referencia: 2022/C005/000016
II.1.2)Código CPV principal34121000 Autobuses y autocares
II.1.4)Breve descripción: