Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 32107: contratto quadro relativo a prestazioni di CSP/CSE: Sicilia.
Numero di riferimento: 32107
II.1.2)Codice CPV principale71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.11)Informazioni relative alle opzioniOpzioni: sì
Descrizione delle opzioni:
Opzione temporale di ulteriori 12 mesi.
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Lotto n.: 4