Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture et acheminement d'électricité pour les bâtiments et équipements de segments C2/C3/C4 (Bt>36kva et Hta)
Reference number: 2021/015
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
la présente consultation vise à conclure un marché de fourniture et d'acheminement d'électricité pour les bâtiments et équipements de la Communauté d'agglomération Pays Foix-Varilhes pour les segments C2/C3/C4 (Bt>36kva et Hta)
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 3
II.2)Description
II.2.1)Title:
pdl situés sur le réseau de distribution dont la Régie de Varilhes est le gestionnaire
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)09310000 Electricity
II.2.4)Description of the procurement:
pdl raccordés en Hta à courbe de charge mesurée (C2)
Lot No: 2
pdl raccordés en Bt avec une puissance > 36 kva (C4) ou en Hta à courbe de charge profilée (C3)
Lot No: 3