Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et pose d’équipements de stérilisation
Numéro de référence: Grand Hôpital de Charleroi-NH-2021-043-IH-F02_1
II.1.2)Code CPV principal33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet la fourniture et la pose de matériels de stérilisation, soit des stérilisateurs, des laveurs-désinfecteurs, les bancs de lavage, des tables de conditionnement, et du petit matériel.