Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
maitrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics du parc du Robec à Darnétal
Reference number: 21-Pppr-Whem-Moeeprobec
II.1.2)Main CPV code71300000 Engineering services
II.1.4)Short description:
cette consultation est en lien avec le Npnru de la commune de DarnetalLes prestations sont réparties en 2 tranches :- tranche ferme :Avp Avant-ProjetPro études de projetdce Dossier de consultation des entreprisesact Assistance pour la passation du contrat de travauxvisa Conformité et visa d'exécution au projetdet Direction de l'exécution des travauxaor Assistance aux opérations de réception et de garantie de parfait achèvementmissions complémentaires :Edc étude de cadrageopc Ordonnancement, pilotage et coordinationconcer Assistance au maitre d'ouvrage pour la concertation et l'information du public- tranche conditionnelle 1 :Dce Dossier de consultation des entreprisesact Assistance pour la passation du contrat de travauxvisa Conformité et visa d'exécution au projetdet Direction de l'exécution des travauxaor Assistance aux opérations de réception et de garantie de parfait achèvementmissions complémentaires :Opc Ordonnancement, pilotage et coordination
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 408 656.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71300000 Engineering services
II.2.4)Description of the procurement: