Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Hallenbad Dachau – 603-A Badewassertechnik / MSR BA1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Badewassertechnik / MSR BA1
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
42122130 Wasserpumpen
42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser
42912330 Geräte zum Reinigen von Wasser
44162500 Trinkwasserrohrleitungen
45242100 Bauarbeiten für Wassersportanlagen
43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
38421000 Durchflussmessgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: