Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE (stock) DE FOURNITURE DE GAZ
Numéro de référence: LSDL-2022/DIR/003b-F02_0
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
Le marché se rapporte à la fourniture de gaz naturel.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
TYPE 1 (communs des immeubles à appartements)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de gaz naturel - prélèvements TYPE 1 (Communs et immeubles à appartem
TYPES 2 & 3 (bureaux, ateliers et autres locaux techniques éventuels & certains logements de transit ou temporairement inoccu
Lot nº: 2
Fourniture de gaz naturel - prélèvements TYPES 2-3 (Bureaux, ateliers, autres locaux techniques éventuels – certains logements
de transit ou temporairement inoccupés