Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Sessa Aurunca (CE) - Affidamento del servizio di recupero e/o smaltimento presso piattaforma autorizzata dei rifiuti ingombranti ed altre tipologie di rifiuti provenienti dalla raccolta differenziata
Reference number: CIG: 8835527B87
II.1.2)Main CPV code90513100 Household-refuse disposal services
II.1.4)Short description:
Gara a procedura aperta telematica per l’ “Affidamento del servizio di recupero e/o smaltimento presso piattaforma autorizzata dei rifiuti ingombranti ed altre tipologie di rifiuti provenienti dalla raccolta differenziata - codice CER 20.01.11 – 20.01.23 – 20.01.35 – 20.01.36 – 20.01.38 – 20.01.40 – 20.03.07 nel Comune di Sessa Aurunca (CE)”.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 298 500.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
524125-2021 - GaraItalia-Caserta: Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Numero di riferimento: CIG: 8835527B87
II.1.2.
Codice CPV principale 90513100 Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 298 500,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto