Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT)
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT) per la durata di 5 anni (2022 - 2026) oltre eventuali sei mesi di proroga in Cori.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 7 119 057.08 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 7 119 057.08 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: