Modification of a contract/concession during its term
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Sanierung Sammlungsbau - NV11 zu RA.1.331.04 Fassadenarbeiten 2
Reference number: 17.154.00
II.1.2)Main CPV code45443000 Facade work
II.2)Description
II.2.1)Title:
NV11_NA12 zu RA1.331.04 Fassadenarbeiten 2
II.2.4)Description of the procurement at the time of conclusion of the contract:
- 100m² Fassade eingeschossig, aus Hebe-Schiebe-Elementen in Aluminium-Bauweise
- 4 Stk. bzw. ca. 35m² F30-Fensterbänder in Aluminium-Pfosten-Riegel-Bauweise
- 15 Stk. Blendschutzrollos innenliegend, Behangbreite ca. 2,2m
- 90m² Fassade mehrgeschossig in Aluminium-Pfosten-Riegel-Bauweise (in drei Einzelabschnitten)
- 2 Stk. RWA-Einsatzelemente Glaslamellen
- 2 Stk. Einsatzelemente Fluchttüren
- 3 Stk. Einsatzelemente Putzflügel- Verglasungsarbeiten (Dreifach-, Zweifach- und F30-Isolierverglasung)