Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:Reference number: 7470-VE328
II.1.2)Main CPV code45324000 Plasterboard works
II.1.4)Short description:
Trockenbauarbeiten
ca. 3000 m² GK-Trennwände nichttragend
ca. 3000 m² Mineralfaser-Kassettendecke abgehängt
ca. 350 m GK-Deckenfries
ca. 127 Stück Innentüren aus Holz, 1-flgl. ohne Brandschutz
ca. 28 Stück Innentüren aus Holz, 1-flgl. mit Brandschutz
3 Stück Elementierte Glastrennwände
11 Stück WC-Trennwände
1 Stück Innenfenster
3 Stück Innenliegender Blendschutz für Fenster
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45421131 Installation of doors
II.2.4)Description of the procurement:
Anbau Zentrum für Produktionstechnologie (ZfP III)