Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'une structure artificielle d'escalade dans la salle multisports intercommunale de Joyeuse
Numéro de référence: SCMB 21-15
II.1.2)Code CPV principal45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
structure artificielle d'escalade, tapis de réception et équipements complémentaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45