Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de proyecto y obra para mejora de las instalaciones de la EDAR de Maqua y para las actuaciones adicionales necesarias para el tratamiento de su agua residual de muy alto contenido salino.
Número de referencia: 01.333-0414/2101
II.1.2)Código CPV principal45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.2.4)Descripción del contrato: