Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'un dépôt pétrolier et d'infrastructures connexes sur la base aérienne 105 d'évreux
Numéro de référence: DAF_2021_001219
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte: