II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
acquisition, abonnement, prestations diverses et maintenance de logiciels divers pour les établissements du GHT 72
Reference number: INFO 21-020
II.1.2)Main CPV code48000000 Software package and information systems
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
maintenance du Logiciel ACTIGEST
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)48000000 Software package and information systems
II.2.4)Description of the procurement:
maintenance du Logiciel Auto'Fil - gestion des docs techniques metiers electricité
Lot No: 2
gestion de l'hébergement du site et maintenance Wordpress
Lot No: 3
logiciel et maintenance - minimaint GMAO
Lot No: 4
location, Hébergement et Maintenance Izi-Média THETIS
Lot No: 5
maintenance du progiciel winrest / Gestion des restaurants
Lot No: 6
maintenance logiciel myrian
Lot No: 7
maintenance logicielle microsoins mobisoins et geosoin -
Lot No: 8
hebergement anthadine (pour le SSIAD et l'had)-
Lot No: 9
utilisation de l'application Planning-Medical.Com
Lot No: 10
maintenance de l'application TEULIAD
Lot No: 11
abonnement Centre de Vaccination à la médecine des voyages
Lot No: 12
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaPrice is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
licence d'utilisation de l'application GESTETIQA
Lot No: 14
licence d'utilisation de l'application NERIM
Lot No: 15
licence d'utilisation de l'application VALAB
Lot No: 16
hébergement et maintenance de la base PMB
Lot No: 17
licence d'utilisation de la solution epopi
Lot No: 18
maintenance Suite logiciels Arcadis/Medis/Dispen
Lot No: 19
maintenance logiciels formeis + my komunote+ accès formateur+ accès étudiant et tuteur
Lot No: 21
maintenance de la Solution NEDAP médiathèque
Lot No: 22
abonnement et licences - antibiogarde
Lot No: 23
licence annuelle d'utilisation du télétransmission PIXIRIS 1.40 (transmission des feuilles de soins)
Lot No: 24
maintenance annuelle site internet ifsi et pssl
Lot No: 25
maintenance logiciel RH accompagnement du progiciel Indeline
Lot No: 26
maintenance de l'application gt arch, Gestion de tutelle
Lot No: 27
utilisation de la base de données Thériaque
Lot No: 28
maintenance progiciel - logiciel Gestion des Plannings (Planiciel)
Lot No: 29
logiciel de gestion comptable Milord
Lot No: 31
logiciel de soins (Projet de Soins Informatisé) PSI, Maintenance des tablettes de soins, Accès Banque Claude Bernard
Lot No: 32
maintenance logiciel de gestion des repas (Hestia)
Lot No: 33
maintenace de l'application DXBIOARCH (archives laboratoires)
Lot No: 35
thesi (manuel de prélèvement)
Lot No: 36
cockpit (statistiques bloc operatoire)
Lot No: 37
articque abonnement cartes pour le DIM
Lot No: 38
thesorimed abonnement pour la pharmacie
Lot No: 39
maintenance du logiciel RAMSES "Gestion du linge informatisée"
Lot No: 40
logiciel PARCK - gestion flotte de véhicule : Licence, support, maintenance, hébergement
Lot No: 41