Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
analyses, contrôles et mesures sur les ouvrages relatifs aux compétences eau, assainissement et pluvial
Numéro de référence: 71210262
II.1.2)Code CPV principal71620000 Services d'analyses
II.1.4)Description succincte:
analyses, contrôles et mesures sur les ouvrages relatifs aux compétences eau, assainissement et pluvial. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71620000 Services d'analyses
II.2.4)Description des prestations:
le présent accord-cadre a pour objet les Analyses, contrôles et mesures sur les ouvrages relatifs aux compétences eau, assainissement et pluvial