Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BLB NRW/ NL DO / Ruhr-Universität Bochum (WE2188) / Rahmenvertrag TGA-HKLS_010-21-00427
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-21-00427
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag für Leistungen aus dem Bereich der Technischen Ausrüstung-HKLS für die Bereiche 1 (Los_1) und 2 (Los_2) der Ruhr-Universität Bochum.
Teilleistungen aus den Leistungsphasen der HOAI und Beratungsleistungen bis zu einem Honorarvolumen von 25.000EUR im Einzelfall. Das Honorar wird auf der Grundlage der HOAI, pauschaliert oder gegen einen Stundennachweis vereinbart.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02