Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag für Scanlösung und Scansoftware für AdeBA
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2021-0036
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung zur Softwareüberlassung, Weiterentwicklung und Pflege der Scanlösung DigDok.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72261000 Software-Unterstützung
48318000 Scannersoftwarepaket
72263000 Software-Implementierung
72265000 Software-Konfiguration
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
-Dauerhafte Überlassung der Scansoftware DigDok und Softwarepflege /Wartung/ Support für insgesamt 48 Monate. -Hotline -3rd-Level-Support. -Dienst- und Werkleistungen zur Weiterentwicklung.