Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appui à la concertation et à l'élaboration de la stratégie régionale pour la biodiversité - Normandie 2021-2030
II.1.2)Code CPV principal90713000 Services de conseils environnementaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: