Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
WIDI Fahrzeuge RB Ost SM Biesenthal 2021 - 2024
Reference number: ZD-2021-0029
II.1.2)Main CPV code90620000 Snow-clearing services
II.1.4)Short description:
Winterdienst Fremdpartner Regionalbereich Ost Straßenmeisterei Biesenthal 2021 - 2024
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90620000 Snow-clearing services
II.2.4)Description of the procurement:
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 50,00 h Räumen u. Streuen 200,00 h Streuen 15,00 h Wartezeiten
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 50,00 h Räumen u. S treuen 200,00 h Streuen 15,00 h Wartezeiten
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 100,00 h Räumen u. S treuen 200,00 h Streuen 15,00 h Wartezeit