Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
PTOP-2022-39 Ejecución de operaciones de conservación integral de los sistemas, software y maquinaria del Centro de Control Viario de Cataluña (CCVC), de los túneles que gestiona (equipamientos y obra
Reference number: PTOP-2022-39
II.1.2)Main CPV code50230000 Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment
II.1.4)Short description:
Ejecución de operaciones de conservación integral de los sistemas, software y maquinaria del Centro de Control Viario de Cataluña (CCVC), de los túneles que gestiona (equipamientos y obra civil) y de sus accesos
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 62 749 339.83 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: