Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Chemnitz Hbf – Chemnitz Kappel, 2. BA EÜ Beckerbrücke (Chemnitztalviadukt) Planung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI34186
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Chemnitz Hbf - Chemnitz Kappel, 2. BA
EÜ Beckerbrücke (Chemnitztalviadukt)
Planungsleistungen Lph. 3 und 4
Optionen Lph. 5 und 6/7
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Viadukt Beckerbrücke (Chemnitztalviadukt)
Planungsleistungen Lph 3 und 4 sowie optionale Leistungen Lph. 5 und 6/7