II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Anbindung von Schulgebäuden an ein gigabitfähiges Telekommunikationsnetz
Reference number: 156101TKG0119
II.1.2)Main CPV code72411000 Internet service providers ISP
II.1.4)Short description:
Anbindung von Schulgebäuden durch einen Netzbetreiber / Internet-Service-Provider
An ein gigabitfähiges Telekommunikationsnetz.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 11
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 11
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)32412000 Communications network
72411000 Internet service providers ISP
II.2.4)Description of the procurement:
Anbindung für Schulgebäude der Gemeinde Burbach.
Anbindung von Schulgebäuden der Gemeinde Wilnsdorf.
Anbindung von Schulgebäuden der Gemeinde Möhnesee.
Anbindung von Schulgebäuden der Gemeinde Bestwig.
Anbindung für Schulgebäude der Stadt Bad Berleburg.
Anbindung von Schulgebäuden der Stadt Bad Laasphe.
Anbindung von Schulgebäuden der Stadt Freudenberg.
Anbindung von Schulgebäuden der Stadt Hilchenbach.
Anbindung von Schulgebäuden der Stadt Kreuztal.
Anbindung von Schulgebäuden der Stadt Netphen.
Anbindung von Schulgebäuden der Stadt Siegen.