Belgique-Bruxelles: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
2019/S 231-567730
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gateways batterie centrale, batterie locale & E&M
Numéro de référence: I-FBA51-613810-F05_0
II.1.2)Code CPV principal32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de Gateways permettant la connexion de téléphones analogiques (batterie centrale, batterie locale, E&M) se trouvant à côté des signaux, passages à niveaux… sur le réseau IP.