Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau der Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0172
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut
Baumaßnahme: Stadtresidenz Landshut
Dach- und Fassadensanierung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: